.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2020 - RANKING 2020

  • 5ª Etapa - 10º MASTER DIVERTOYS/CRB (CONCHAS)

    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Feminino Intermediária
    Taina Mota (Itapetininga)
    Carolyne Gava (Laranjal Pta.)
    Feminina Geral
    Kevellyn Mota (Itapetininga)
    Paloma Moraes (Sorocaba)
    14 anos
    Alexandre Andrade (Tatuí)
    Davi Aidar (Sorocaba)
    35 anos
    Tiago Sartori (Conchas)
    William Araújo (Sorocaba)
    50 anos A
    Wilson Silverio (Pereiras)
    Virgílio Souza (Laranjal Pta.)
    50 anos B
    Fernando Maiolino (Conchas)
    Moisés Zacarias (Conchas)
    60 anos
    Tadeu Luvisotto (Conchas)
    Antonio Coelho (Sorocaba)
    Iniciante
    Geovane Almeida (Sorocaba)
    Phiero Delgado (Boituva)
    Principiante
    Geovane Almeida (Sorocaba)
    Caio Aidar (Sorocaba)
    Intermediária B
    Bruno Rugine (Sorocaba)
    Daniel Aidar (São Paulo)
    Intermediária A
    Lucca Roveda (Sorocaba)
    Julio Alves (Sorocaba)
    Geral
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Carlos Castro (Sorocaba)
    Especial
    Gu Gonçalves (Conchas)
    Eduardo Alves (Conchas)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Feminino Intermediária
    Andréia Moraes (Sorocaba)
    Lilian Monteiro (Sorocaba)
    Feminina Geral
    Kevellyn Mota (Itapetininga)
    Rose Verolese (Itapetininga)
    12 anos
    Gabriel Caiuby (Sorocaba)
    João Caiuby (Sorocaba)
    14 anos
    Dan Cyrulin (Sorocaba)
    Alexandre Andrade (Tatuí)
    35 anos
    William Araújo (Sorocaba)
    Rodrigo Battaglini (Sorocaba)
    50 anos A
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Sílvio Ikejiri (Santana do Parnaíba)
    50 anos B
    Sílvio Ikejiri (Santana do Parnaíba)
    Bira Santos (Itú)
    Iniciante
    Geovane Almeida (Sorocaba)
    Antonio Coelho (Sorocaba)
    Principiante
    Fernando Orsi (Sorocaba)
    Geovane Almeida (Sorocaba)
    Intermediária B
    Fernando Santos (Sorocaba)
    Guilherme Gazelli (Sorocaba)
    Intermediária A
    Sérgio Soares (Sorocaba)
    Mauricio Lima (Sorocaba)
    Geral
    Juliano Batista (Sorocaba)
    Silvio Morais (Sorocaba)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Feminina Iniciante
    Renata Olímpio (São Roque)
    Tatiana Almeida (São Roque)
    Feminino Intermediária
    Suely Fernandes (São Roque)
    Malu Peres (São Roque)
    Feminina Geral
    Vanessa Raimondi (São Roque)
    Rose Verolese (Itapetininga)
    35 anos
    Gustavo Molon (Sorocaba)
    Ricardo Castro (Sorocaba)
    50 anos B
    Sílvio Ikejiri (Santana do Parnaíba)
    Walmir Santos (Pilar do Sul)
    Iniciante
    Pietro Guazzelli (Boituva)
    Phiero Delgado (Boituva)
    Principiante
    Lucas Soares (São Roque)
    Fernando Orsi (Sorocaba)
    Intermediária B
    Bruno Rugine (Pilar do Sul)
    João Geraldo (São Roque)
    Intermediária A
    Sérgio Soares (Sorocaba)
    Thiago Salge (São Roque)
    Geral
    Luca Muniz (Santana de Parnaíba)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Especial
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Marcelo Uemura (Itapetininga)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Feminino Intermediária
    Alessandra Salles (Sorocaba)
    Carolyne Gava (Laranjal Pta.)
    Feminina Geral
    Rose Verolese (Itapetininga)
    Laís Cintra (Conchas)
    35 anos
    Gustavo Molon (Sorocaba)
    William Araújo (Sorocaba)
    50 anos A
    Wilson Silvério (Pereiras)
    Fernando Fulini (Laranjal Pta.)
    Iniciante
    Gustavo Bortoluzo (Boituva)
    Murilo Catto (Laranjal Pta.)
    Principiante
    Oliver Camargo (Conchas)
    Ricardo Barbi (Conchas)
    Intermediária B
    Lucca Roveda (Sorocaba)
    Matheus Pereyra (Tatuí)
    Intermediária A
    Sérgio Soares (Sorocaba)
    Ivan Galinho (Conchas)
    Geral
    Herbert Marques (Tatuí)
    Marco Pereira (Pereiras)
    Especial
    Gu Gonçalves (Conchas)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Feminina Iniciante
    Lilian Braga (Sorocaba)
    Luciana Abreu (Sorocaba)
    Feminino Intermediária
    Priscila Oliveira (Sorocaba)
    Paloma Moraes (Sorocaba)
    Feminina Geral
    Paloma Moraes (Sorocaba)
    Francine Corridoni (Sorocaba)
    14 anos
    Renato Orsi (Tatuí)
    Arthur Rios (Itapetininga)
    35 anos
    William Araújo (Sorocaba)
    Victor Manente (Conchas)
    50 anos B
    Sílvio Ikejiri (Santana do Parnaíba)
    Eduardo Oliveira (Sorocaba)
    Iniciante
    Geoavane Antunes (Sorocaba)
    Phiero Delgado (Boituva)
    Principiante
    Fernando Frazão (Sorocaba)
    Vinícius Stivaletti (Sorocaba)
    Intermediária B
    Sérgio Soares (Sorocaba)
    Matheus Pimenta (Sorocaba)
    Intermediária A
    Anderson Antunes (Sorocaba)
    Marcelo Muzio (Sorocaba)
    Geral
    Carlos Castro (Sorocaba)
    Anderson Antunes (Sorocaba)
    Especial
    Tony Carlos (Sorocaba)
    Marko Alves (Itapetininga)