.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2019 - RANKING 2019

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Tiago Benedicto (Tatuí)
Phiero Delgado (Boituva)
Principiante
Luiz Felipe (Conchas)
Acácio Silva (Conchas)
Intermediária
Hanry Ramos (Itapetininga)
Robson Merlin (Conchas)
Geral
Gu Gonçalves (Conchas)
Herbert Marques (Tatuí)
Especial
Eduardo Alves (Conchas)
Victor Lopes (Tatuí)
14 anos
Renato Orsi (Tatuí)
Henry Sartorelli (Boituva)
35 anos
Gustavo Molon (Sorocaba)
Bira Arnoni (Conchas)
50 anos A
Sérgio Orsi (Tatuí)
Wilson Silverio (Pereiras)
50 anos B
Ricardo Barbi (Conchas)
Fernando Junior (Cerquilho)
60 anos
Mauro Simeoni (São Roque)
Tadeu Luvisotto (Conchas)
Feminino B
Lais Cintra (Conchas)
Thamires Pires (Conchas)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Bruno Gruninger (Itapetininga)
Tiago Benedicto (Itapetininga)
Principiante
Matheus Pereyra (Tatuí)
Giovanni Orsi (Itapetininga)
Intermediária
Hanry Ramos (Itapetininga)
Leonardo Araujo(Itapetininga)
Geral
Juliano Antunes (Itapetininga)
Fábio Albuquerque (Itapetininga)
Especial
Zezinho Mota (Itapetininga)
Marko Alves (Itapetininga)
35 anos
Julio Alves (Sorocaba)
Wagner Baptista (Itapetininga)
Feminino A
Patrícia Piozzi (Conchas)
Cássia Pereira (Itapetininga)
Feminino B
Nanda Moucachen (Itapetininga)
Cássia Pereira (Itapetininga)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Gustavo Leite (Iperó)
Tiago Benedicto (Tatuí)
Principiante
Luiz Felipe (Conchas)
Edvaldo Fukuchi (Boituva)
Intermediária
Leonardo Prazeres (Boituva)
Leonidas Tristão (Pereiras)
Geral
Fabrício Rosa (Boituva)
Marco Pereira (Pereiras)
Especial
Orlando Nakano (Tatuí)
Luciano Bueno (Tatuí)
12 anos
Kenzo Yoshihisa (Boituva)
Luís Gomes (Boituva)
14 anos
Henry Sartorelli (Boituva)
Felipe Bueno (Tatuí)
35 anos
Gustavo Molon (Sorocaba)
Fabrício Rosa (Boituva)
50 anos B
Rubens Barros (Boituva)
Pedro Modanez (Boituva)
60 anos
Nei Felix (Porto Feliz)
Mauro Simeoni (São Roque)
Feminino A
Maria Uemura (Itapetininga)
Patrícia Piozzi (Conchas)
Feminino B
Néia Camargo (Tatuí)
Lilian Placo (Itapetininga)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Tiago Benedicto (Tatuí)
Bruno Gruninger (Itapetininga)
Principiante
Ygor Mattos (Jarinú)
Rodrigo Moura (Itapetininga)
Intermediária
Bira Arnoni (Conchas)
Gu Martins (Tatuí)
Geral
Gu Gonçalves (Conchas)
Juninho Loterio (Boituva)
Especial
Julio Lessa (São Roque)
Victor Lopes (Tatuí)
14 anos
Henry Sartorelli (Boituva)
Pedro Camargo (Tatuí)
35 anos
Júlio Alves (Sorocaba)
Edson Tambelli (Tatuí)
50 anos A
Luiz de Paula (Itapetininga)
Milton Gropo (Tatuí)
Feminino Especial
Rose Verolese (Itapetininga)
Iramaia Orsi (Tatuí)
Feminino A
Patrícia Piozzi (Conchas)
Talita Pereira (Itapetininga)
Feminino B
Ana Apolinario (Tatuí)
Néia Camargo (Tatuí)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Dirceu Melanchauski (Conchas)
Roque Anselmo (Conchas)
Principiante
Luis Felipe (Conchas)
Gregório Pololi (Conchas)
Intermediária
Benne Alves (Itapetininga)
Vinícius Zanella (Laranajal Pta.)
Geral
Gu Gonçalves (Conchas)
Sérgio Medeiros (Sorocaba)
14 anos
Renato Orsi (Tatuí)
Henry Sartorelli (Boituva)
35 anos
Célio Siqueira (Tatuí)
Alexandre Coquinho (Conchas)
50 anos A
Sandro Gonçalves (Botucatu)
Vladimir Cintra (Conchas)
50 anos B
Dirceu Melanchauski (Conchas)
Ricardo Barbi (Conchas)
Feminino Especial
Rose Verolese (Itapetininga)
Iramaia Orsi (Tatuí)
Feminino B
Thamires Pires (Conchas)
Tatiana Freitas (Conchas)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Bruno Gruninger (Itapetininga)
João Sene (Itapetininga)
Principiante
Hanry Alves (Itapetininga)
Thiago Neder (Itapetininga)
Intermediária
Rivail Silva (Itapetininga)
Diego Almeida (Itapetininga)
Geral
Marko Alves (Itapetininga)
Guilherme Marin (Angatuba)
Especial
Wellington Sousa (Itapetininga)
Luiz André (Itapetininga)
12 anos
Renato Orsi (Tatuí)
Davi Neder (Itapetininga)
35 anos
Júlio Alves (Sorocaba)
Edson Tambelli (Tatuí)
Feminino Especial
Iramaia Orsi (Tatuí)
Talita Pereira (Itapetininga)
Feminino B
Cibelle Leitão (Itapetininga)
Karin Keiko (Itapetininga)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Gustavo Leite (Iperó)
Arildo Camargo (Tatuí)
Principiante
Fernando Leite (Iperó)
Gustavo Leite (Iperó)
Intermediária
Leandro Nataletti (Porto Feliz)
Rodolfo Rasmusen (Salto)
Geral
Marko Alves (Itapetininga)
Carlos Castro (Itú)
Especial
Eduardo Bertola (Cerquilho)
Marko Alves (Itapetininga)
35 anos
Gustavo Molon (Sorocaba)
Norberto Belo (Porto Feliz)
50 anos A
Norberto Belo (Porto Feliz)
Jorge Queiroz (Porto Feliz)
60 anos
Claudinei Felix (Porto Feliz)
Mauro Simeoni (São Roque)
Feminino A
Francine Corridoni (Sorocaba)
Betânia Gouveia (Tatuí)
Feminino B
Lilian Placo (Itapetininga)
Deborah Bosso (Tatuí)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Luiz Felipe (Conchas)
Hanry Ramos (Itapetininga)
Principiante
Azis Chagury (Tatuí)
Luiz Felipe (Conchas)
Intermediária
Ricardo Nakamura (Laranajal Pta.)
Leonidas Tristão (Pereiras)
Geral
Herbert Marques (Tatuí)
Luciano Bueno (Tatuí)
Especial
Tony Carlos (Boituva)
Sérgio Medeiros (Sorocaba)
35 anos
Fernando Fulini (Laranajal Pta.)
Neto Zanchetta (Bofete)
50 anos A
Claudinei Felix (Porto Feliz)
Ionaldo Iannaconi (Tatuí)
60 anos
Mauro Simeoni (São Roque)
Claudinei Felix (Porto Feliz)
Feminino A
Janice Serrão (Boituva)
Betânia Gouveia (Tatuí)
Feminino B
Betânia Gouveia (Tatuí)
Ana Apolinário (Tatuí)

Categorias

Campeão

Vice-campeão

Iniciante
Luiz Felipe (Conchas)
Francisco Simonato (Conchas)
Principiante
Bira Arnoni (Conchas)
Vitor Manente(Conchas)
Intermediária
Gustavo Gonçalves (Conchas)
Vinicius Zanella (Laranajal Pta.)
Geral
Gabriel Borges (Cerquilho)
Thiago Tomazella (Pereiras)
Especial
Eduardo Alves (Conchas)
Adílio Gomes (Conchas)
35 anos
Ricardo Nakamura (Laranajal Pta.)
Fernando Fulini (Laranajal Pta.)
50 anos A
Sandro Gonçalves (Botucatu)
Vandeir Silva (Itapetininga)
50 anos B
Ionaldo Iannaconi (Tatuí)
Fernando Maiolino (Conchas)
60 anos
Tadeu Luvisotto (Conchas)
Mauro Simeoni (São Roque)
Feminino Especial
Akneska Novaki (Botucatu)
Nina Campos (Tatuí)
Feminino A
Akneska Novaki (Botucatu)
Rose Verolese (Itapetininga)