.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2018 - RANKING 2018

  • 10ª Etapa - 8º DIVERTOYS MASTER (CONCHAS)

    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Thiago Rodrigues (Itapetininga)
    Jair Sene (Itapetininga)
    Principiante
    Vinícius Zanella (Laranjal Pta.)
    Ivan Simão (Conchas)
    Intermediária
    Robson Merlin (Conchas)
    Benne Alves (Itapetininga)
    Geral
    Marco Pereira (Pereiras)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Especial
    Eduardo Alves (Conchas)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    14 anos
    Ygor Mattos (Jundiaí)
    Henry Sartorelli (Boituva)
    35 anos
    Marcelo Yamada (Sorocaba)
    Luiz Alfredo (Tietê)
    50 anos A
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Fernando Fulini (Laranjal Pta.)
    50 anos B
    Sandro Gonçalves (Botucatu)
    Tom Nunes (Conchas)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Carlos Silva (Itapetininga)
    Diego Cica (Tatuí)
    Principiante
    Eduardo Ponciano (Itapetininga)
    João Mendes (Itapetininga)
    Intermediária
    Rivail Silva (Itapetininga)
    Ubiraci Rodrigues (Itapetininga)
    Geral
    Reginaldo Grito (Itapetininga)
    Guilherme Marin (Angatuba)
    Especial
    Naide Danilo (Itapetininga)
    Luiz Almeida (Itapetininga)
    12 anos
    Leo Ferrazzi (Itapetininga)
    Felipe Bueno (Tatuí)
    35 anos
    Gustavo Araujo (Itapetininga)
    Gustavo Molon (Sorocaba)
    50 anos A
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    José Roberto (Itapetininga)
    Feminino A
    Rose Verolese (Itapetininga)
    Talita Pereira (Itapetininga)
    Feminino B
    Helen Cristina (Itapetininga)
    Ana Helena (Itapetininga)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Rodolfo Rasmusen (Salto)
    Pablo Civitella (Cerquilho)
    Principiante
    Rodolfo Rasmusen (Salto)
    Marcelo Sampaio (Itú)
    Intermediária
    Gustavo Molon (Sorocaba)
    Edson Moraes (Itapetininga)
    Geral
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Julio Alves (Sorocaba)
    Especial
    Márcio Barbosa (Porto Feliz)
    Steve Queiroz (Porto Feliz)
    35 anos
    Luiz Alfredo (Tietê)
    Marcelo Yamada (Sorocaba)
    50 anos A
    Jorge Queiroz (Porto Feliz)
    Fernando Fulini (Laranjal Pta.)
    50 anos B
    Bira Rocha (Itú)
    WO
    Feminino Especial
    Rose Verolese (Itapetininga)
    Bárbara Lopes (Porto Feliz)
    Feminino A
    Mazé (São Roque)
    Simone Jardini (Sorocaba)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Luiz Cruz (Boituva)
    Jair Sene (Itapetininga)
    Principiante
    Gu Gonçalves (Conchas)
    Ary Neto (Tatuí)
    Intermediária
    Célio Roberto (Tatuí)
    Edson Moraes (Itapetininga)
    Geral
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Pedro Arriero (Cerquilho)
    Especial
    Filipe Navarro (Cerquilho)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    12 anos
    Renato Orsi (Tatuí)
    Andrei Flesch (Cerquilho)
    14 anos
    João Sene (Itapetininga)
    Henry Sartorelli (Boituva)
    35 anos
    Marcelo Yamada (Sorocaba)
    Luiz Alfredo (Tietê)
    Feminino A
    Rose Verolese (Itapetininga)
    Fran Corridoni (Sorocaba)
    Feminino B
    Bruna Santos (Itapetininga)
    Letícia Malavasi (Cerquilho)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Fernando Maiolino (Conchas)
    Chico Simonato (Conchas)
    Principiante
    Vladimir Cintra (Conchas)
    Gustavo Gonçalves (Conchas)
    Intermediária
    Célio Siqueira (Tatuí)
    Thiago Tomazella (Conchas)
    Geral
    Marco Pereira (Pereiras)
    Antonio Marcos (Sorocaba)
    Especial
    Jorge Benette (Cerquilho)
    Wágner Palmeira (Cerquilho)
    35 anos
    Marcelo Yamada (Sorocaba)
    Alexandre Coquinho (Conchas)
    50 anos A
    Edson Carvalho (Botucatu)
    Fernando Fulini (Laranjal Pta.)
    50 anos B
    Sandro Gonçalves (Botucatu)
    Chico Gorga (Conchas)
    Feminino A
    Rose Verolese (itapetininga)
    Milena Musachio (Laranjal Pta.)
    Feminino B
    Thamires Pires (Conchas)
    Gisele Carriel (Pereiras)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Luiz Cruz (Boituva)
    Israel Buscarini (Boituva)
    Principiante
    Rafael Melo (Conchas)
    Edvaldo Fukuschi (Boituva)
    Intermediária
    Edson Moraes (Itapetininga)
    Bruno Bonin (Boituva)
    Geral
    Carlos Luz (Tatuí)
    Júlio Alves (Sorocaba)
    Especial
    Tony Carlos (Boituva)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    14 anos
    Ygor Mattos (Jundiaí)
    Henry Sartorelli (Boituva)
    35 anos
    Júlio Alves (Sorocaba)
    Junior Loterio (Boituva)
    50 anos B
    Bira Rocha (Itú)
    Mauro Castrignano (Boituva)
    Feminino A
    Janice Serrão (Boituva)
    Carolina Reginato (Tatuí)
    Feminino B
    Bruna Santos (Boituva)
    Ana Franceschini (Tatuí)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    João Mendes (Itapetininga)
    Thiago Rodrigues (Itapetininga)
    Principiante
    Miguel Venâncio (Itapetininga)
    Leonardo Araújo (Itapetininga)
    Intermediária
    Júlio Alves (Sorocaba)
    Gabriel Ragazzi (Itapetininga)
    Geral
    Marko Alves (Itapetininga)
    Welington Rodrigues (Itapetininga)
    Especial
    Zezinho Mota (Itapetininga)
    Henrique Schmidt (Itapetininga)
    12 anos
    João Mota (Itapetininga)
    Leo Ferrazzi (Itapetininga)
    35 anos
    Marcelo Uemura (Itapetininga)
    Gustavo Araújo (Itapetininga)
    50 anos A
    Luiz de Paula (Itapetininga)
    Nei Felix (Porto Feliz)
    Feminino A
    Kevellyn Mota (Itapetininga)
    Verônica Pineroli (Itapetininga)
    Feminino B
    Bruna Santos (Itapetininga)
    Helen Cristina (Itapetininga)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Pablo Civitella (Cerquilho)
    Jair Sene (Itapetininga)
    Principiante
    James William (Sorocaba)
    Ary Neto (Tatuí)
    Intermediária
    Cassio Takahashi (São Paulo)
    Roskild Andrade (Sorocaba)
    Geral
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Plínio Neto (Porto Feliz)
    Especial
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Pedro Musachio (Laranjal Paulista)
    35 anos
    Luiz Alfredo (Tietê)
    Marcelo Yamada (Sorocaba)
    50 anos A
    Nei Felix (Porto Feliz)
    Jorge Queiroz (Porto Feliz)
    Feminino A
    Rose Verolese (Itapetininga)
    Mazé Barros (São Roque)
    Feminino B
    Geisa Molon (Sorocaba)
    Aline Valadão (Boituva)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Plínio Giacomazzi (Cerquilho)
    Diego Cica (Tatuí)
    Principiante
    James William (Sorocaba)
    Ary Neto (Tatuí)
    Intermediária
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Célio Siqueira (Tatuí)
    Geral
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Kléver Dell Orti (São Roque)
    35 anos
    Marinho Benette (Cerquilho)
    Junior Loterio (Boituva)
    Feminino A
    Andreza Grando (Cerquilho)
    Mallú Peres (São Roque)
    Feminino B
    Letícia Malavasi (Cerquilho)
    Bruna Santos (Itapetininga)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Diego Martins (Conchas)
    Gregório Pololi (Pereiras)
    Principiante
    Robson Merlin (Conchas)
    Gustavo Gonçalves (Conchas)
    Intermediária
    Felipe Siqueira (Tatuí)
    Junior loterio (Boituva)
    Geral
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Marco Pereira (Pereiras)
    Especial
    Jorge Benette (Cerquilho)
    Wágner Palmeira (Cerquilho)
    14 anos
    Ivan Simão (Conchas)
    Henry sartorelli (Boituva)
    35 anos
    Marcelo Yamada (Sorocaba)
    Robson Merlin (Conchas)
    50 anos A
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Edson Carvalho (Botucatu)
    50 anos B
    sandro Gonçalves (Botucatu)
    Roque Anselmo (Conchas)
    Feminino A
    Laís Cintra (Conchas)
    Carolina reginato (Tatuí)