.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2015 - RANKING 2015

  • 11ª Etapa - 5º DIVERTOYS MASTER (CERQUILHO)

     
    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Daniel Castardelli
    Gustavo Serra
    Principiante
    Gilliard Acussi
    Benneboy
    Intermediária
    Kléver Pontes
    Macarrão
    Geral
    Juliano Dias Batista
    Rodrigo Marques
    Especial
    Miro Soares
    Guilheme Medeiros
    14 anos
    Gabriel Borges
    Vitor Gil
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Ricardo Cardoso (Sorocaba)
    35 anos B
    Rogério Bizarro
    Marinho Benette
    50 anos B
    Chico Gorga
    Paulo Medeiros
    Feminino A
    Andreza Grando
    Bruna Grando
    Feminino B
    Milena Amaral
    Maria Luisa Peres
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Juninho Boituva
    Daniel Castardelli
    Principiante
    Rafael Lino
    Daniel Castardelli
    Intermediária
    Paulo Módulo
    Caio Alípio
    Geral
    Frederico Gaiotto
    Rodrigo Marques
    Especial
    Eduardo Bertola
    Filipe Navarro
    12 anos
    Daniel Nogueira
    Luis Augusto
    14 anos
    Raphael Andrade
    Victor Belmonte
    35 anos A
    Ricardo Cardoso
    Tuca Santos
    35 anos B
    Felipe Santos
    Marinho Benette
    Feminino A
    Maria José Barros
    Fernanda Moucachem
    Feminino B
    Simone Jardini
    Maria José Barros
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Livio Tadeu Cardoso
    Hermes Faustino
    Principiante
    Rafael Lino
    Altamir José Ximenes
    Intermediária
    André Moraes
    Ilgner Meira
    Geral
    Sérgio Medeiros
    Juliano Dias Batista
    Especial
    José Mota
    Marcelo Caldeira
    12 anos
    Mateus Alves
    Vinícius Bernal
    14 anos
    Flávio Kaneco
    Gabriel Lima
    35 anos A
    Marcelo Caldeira
    Fernando Barreto
    35 anos B
    Rafael Beline
    Marco Macarrão
    50 anos B
    José Seiji
    Jerry Antunes
    Feminino A
    Kemelin Mota
    Elizabeth Tanaka
    Feminino B
    Kemelin Mota
    Tainá Motta
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Gustavo Serra
    Juninho
    Principiante
    Tiago Oliveira
    Giovani Zanetti
    Intermediária
    Fauze Orsini
    Roskild Andrade
    Geral
    Ricardo Cardoso
    Tiago Sato
    Especial
    Zezinho
    Banana
    14 anos
    Gabriel Borges
    Rafael Andrade
    35 anos A
    Ricardo Cardoso
    Bruno Rosa
    35 anos B
    Felipe Santos
    Macarrão
    Feminino A
    Janice Serrão
    Fernanda Mucachen
    Feminino B
    Maria Luisa Peres
    Kevellyn Motta
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Gustavo Serra
    Leonardo
    Principiante
    Bruce
    Tom
    Intermediária
    Ruanito
    Marquinho
    Geral
    Raphael Gonella
    Dalton Coletto
    Especial
    Zezinho
    Odair José
    14 anos
    André Mazzocchi
    Vitor Gil
    35 anos A
    Ricardo Cardoso
    Tuca
    35 anos B
    Marinho Benette
    Tucão
    50 anos A
    Wilson
    Tucão
    50 anos B
    Vladimir
    Sérgio Wetter
    Feminino A
    Patrícia
    Amanda Campos
    Feminino B
    Kevellyn
    Lilian Placo
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Pedro Muzalquim
    Enzo
    Principiante
    Camilo Lellis
    Gilliardi Acussi
    Intermediária
    Rodrigo
    Roskild
    Geral
    João Othávio
    Fred Sturion
    Especial
    Banana
    Eduardo Bertola
    14 anos
    Enzo
    Vitor Gil
    35 anos A
    Ricardo
    Xingú
    35 anos B
    Macarrão
    Neto Zanchetta
    50 anos A
    Pessuti
    Edilson
    50 anos B
    Toninho Fogaça
    Américo
    Feminino B
    Simone Andrade
    Lilian
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Gustavo Serra
    Edgar Blate
    Principiante
    Rafael Lino
    Gilliardi Acussi
    Intermediária
    Fauzi Orsini
    Marco Macarrão
    Geral
    Gustavo Castro
    João Pedro Faioli
    Especial
    Marcelo Caldeira
    Vladinho
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Xingú (Porto Feliz)
    35 anos B
    Neto Zanchetta (Tatuí)
    Ionaldo (Tatuí)
    Feminino A
    Roseane Pinheiro
    Simone Jardim
    Feminino B
    Ana Luiza Andrade
    Cibele Vieira
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Daniel Castard. (Tatuí)
    Pedro Puertas
    Principiante
    Marlton Marcon
    Daniel Castard. (Tatuí)
    Intermediária
    Juliano Batista (Sorocaba)
    Vinícius (Pereiras)
    Geral
    Juliano Batista (Sorocaba)
    Rodrigo M. (Cerquilho)
    Especial
    Eduardo Bertola (Cerquilho)
    Renato Bazzo (Laranjal Pta.)
    12 anos
    Guilherme (Conchas)
    Guilherme Laurenti (Laranjal Pta.)
    14 anos
    Ruanito (Conchas)
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    35 anos A
    Xingú (Porto Feliz)
    Tuca (Cerquilho)
    35 anos B
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta.)
    Ricardo Lazarin (Tietê)
    50 anos A
    Guilherme Fleury (Tietê)
    Tukão (Conchas)
    50 anos B
    Luis Alves (Laranjal Pta.)
    Chico Gorga (Conchas)
    Feminino B
    Amanda Campos
    Milena Amaral
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Daniel Cardenas
    Billy
    Principiante
    Renan (Tietê)
    Escova (Tietê)
    Intermediária
    Marco Macarrão
    Ludmar (Tietê)
    Geral
    João P. Faioli (Tatuí)
    Rodrigo Marques
    Especial
    Daniel Campos (Tietê)
    Lucca Alves (Tietê)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Xingú (Porto Feliz)
    35 anos B
    Luis Alfredo (Tietê)
    Paulo Murilo (Cerquilho)
    50 anos A
    Guilherme Fleury
    Moacir
    50 anos B
    Tuto (Tietê)
    Marcelo Telão (Tietê)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Artur Pomaro (Cerquilho)
    Éder Fatel (Tatuí)
    Principiante
    Thiago Fraletti (Pereiras)
    Samir Bette (Cerquilho)
    Intermediária
    Alessandro Santiago (Sorocaba)
    Antonio M. Silva (Sorocaba)
    Geral
    Kléber Villalba (Cerquilho)
    Irineu (Porto Feliz)
    Especial
    Eduardo Bertola (Cerquilho)
    Daniel Campos (Tietê)
    12 anos
    Vinícius Bernal (Sorocaba)
    Guilherme Laurenti (Laranjal Pta.)
    14 anos
    Vitor Gil (Tietê)
    Victor Belmonte (Cerquilho)
    35 anos A
    Xingú (Porto Feliz)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    35 anos B
    Kléver Del Orsi (Sorocaba)
    Rogério Bizarro (Sorocaba)
    50 anos A
    Wilson Silvério (Pereiras)
    Pessuti (Cerquilho)
    50 anos B
    Luis Alves (Laranjal Pta.)
    Tarcizo Lopes (Conchas)
    Feminino A
    Janice Serrão (Boituva)
    Malu Peres (São Roque)
    Feminino B
    Simone Andrade (Sorocaba)
    Milena Boccato (São Roque)
  •  
    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Alan Costa (Sorocaba)
    Lívio Cardoso (Sorocaba)
    Principiante
    Kléver Del Orsi (Soroc.)
    Gabriel Berger (Soroc.)
    Intermediária
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    Antonio M. Silva (Sorocaba)
    Geral
    Odirlei Santana (Sorocaba)
    Tiago Sato (Tatuí)
    Especial
    Nicolas Pessuti (Cerquilho)
    Filipe Navarro (Cerquilho)
    12 anos
    Enzo Queiros (Porto Feliz)
    Matheus Alves (Sorocaba)
    14 anos
    André Mazzocchi (Tatuí)
    Tarciso Hess (Sorocaba)
    16 anos
    Guilherme M. (Sorocaba)
    Fábio Garcia (Sorocaba)
    35 anos A
    Fernando Barreto (Sorocaba)
    Sérgio Medeiros (Sorocaba)
    35 anos B
    Ricardo Alves (Sorocaba)
    Paulo Murilo (Cerquilho)
    50 anos A
    Luiz Pauli (Itapetininga)
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    50 anos B
    Jerry Antunes (Sorocaba)
    José Sheiji (Sorocaba)
    Feminino Especial
    Vivian Toma (Sorocaba)
    Rosângela Friteli (Sorocaba)
    Feminino A
    Akneska Novaki (Botucatu)
    Vivian Toma (Sorocaba)
    Feminino B
    Janice Serrão (Boituva)
    Simone Andrade (Sorocaba)