.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2014 - RANKING 2014

  • 9ª Etapa - 9º DIVERTOYS MASTER (CONCHAS)

    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Bruno Bonin (Boituva)
    Thiago Fraletti (Pereiras)
    Principiante
    Marco Antonio (Pereiras)
    Plínio Campos (Porto Feliz)
    Intermediária
    João P. Falioli (Tatuí)
    Tiago Aurélio Sato (Tatuí)
    Geral
    Jorge Benette (Cerquilho)
    Fredi Gaiotto (Cerquilho)
    Especial
    Daniel Campos (Tietê)
    Jean (Tietê)
    Até 12 anos
    Enzo (Porto Feliz)
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Até 14 anos
    Ruanito (Conchas)
    André Mazzocchi (Tatuí)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Claudio Almeida (Cerquilho)
    35 anos B
    Irineu (Porto Feliz)
    Luís Pucinelli (Tietê)
    50 anos A
    Moacir Carvalho (Sorocaba)
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    50 anos B
    Tarcizo Lopes (Conchas)
    Luiz Alves (Laranjal Pta.)
    Feminino A
    Bárbara (Porto Feliz)
    Thaís Mirella (Sorocaba)
    Feminino B
    Andreza Grando (Cerquilho)
    Milena Amaral (Laranjal Pta.)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Ruanito (Conchas)
    Renan de Castro (Tietê)
    Principiante
    Marco Antonio (Pereiras)
    Marcos César (Sorocaba)
    Intermediária
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta.)
    Marcelo Scomparim (Cerquilho)
    Geral
    Yago (Cerquilho)
    Fredi Gaiotto (Cerquilho)
    Especial
    Jean (Tietê)
    Miro (Tatuí)
    Até 12 anos
    Enzo (Porto Feliz)
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Até 14 anos
    Ruanito (Conchas)
    Luan Carbonari (Boituva)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Claudio Almeida (Cerquilho)
    35 anos B
    Luiz Alfredo (Tietê)
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta.)
    50 anos A
    Claudinei Félix (Porto Feliz)
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    Feminino A
    Margaux Randjbar
    Camila Flesch (Cerquilho)
    Feminino B
    Thaís Mirella
    Andreza Grando
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Bruno Bello
    Ubirajara Rocha
    Principiante
    Rafael Lino
    Plínio Segato
    Intermediária
    Sérgio Medeiros
    Thiago Aurélio
    Geral
    Odirlei Santana
    Eduardo Leite
    Especial
    Marcelo Caldeira
    Eduardo Boni
    Até 12 anos
    Enzo
    Arthur (Porto Feliz)
    Até 14 anos
    André Mazzochi
    Gabriel
    Até 16 anos
    Guilherme Medeiros
    Matheus R. M. Dias
    35 anos A
    Fernando Barreto
    Alan Flesh
    35 anos B
    Antonio M. Silva
    José Branco Neto
    50 anos A
    Moacir Carvalho
    Marcelo Leite
    50 anos B
    Wágner Olivelari
    Eugênio Herbert
    Feminino Esp.
    Margaux Randjbar
    Bárbara (Porto Feliz)
    Feminino A
    Margaux Randjbar
    Elizabete Tanaka
    Feminino B
    Thaís Mirella
    Maria L. Pires
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Thiago Fratelli (Pereiras)
    Gustavo Eburneo (Itapetininga)
    Principiante
    Arnaldo Pereira (Boituva)
    Fernando Martin (Tatuí)
    Intermediária
    João Faioli (Tatuí)
    Tiago Sato (Tatuí)
    Geral
    Rodrigo Bertoncini (Tatuí)
    Fabrício Branco (Tatuí)
    Especial
    Lucca Alves (Tietê)
    Daniel Pires (Tietê)
    Até 12 anos
    Enzo (Porto Feliz)
    Arthur (Porto Feliz)
    Até 14 anos
    Ruanito (Conchas)
    André Mazzochi (Tatuí)
    35 anos A
    Fabrício Branco (Tatuí)
    Tuca (Cerquilho)
    35 anos B
    Antonio Marcos (Sorocaba)
    Neto Zanchetta (Tatuí)
    50 anos A
    Sérgio Orsi (Tatuí)
    Milton Gropo (Tatuí)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Marco Antonio (Pereiras)
    Renato Sartori (Conchas)
    Principiante
    Tiago Sartori (Pereiras)
    Marcos César (Cerquilho)
    Intermediária
    João Branco
    Paulo Murilo
    Geral
    Rodrigo Undiciatti
    Fernando Fulini
    Especial
    Henrique
    Lucca Alves
    Até 14 anos
    Ruanito
    Gustavo Serra
    35 anos A
    Alexandre Xingú
    Sérgio Medeiros
    35 anos B
    Ricardo Nakamura
    Neto Zanchetta
    50 anos A
    Moacir Carvalho
    Ramon
    50 anos B
    Vladimir Cintra
    Tarcizo Lopes
    Feminino A
    Laís Cintra
    Bruna Grando
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Thiago Keiler (Porto Feliz)
    João Pedro (Porto Feliz)
    Principiante
    Marcos Cesar (Cerquilho)
    Tom (Conchas)
    Intermediária
    Rodrigo (Porto Feliz)
    João Pedro (Tatuí)
    Geral
    Jorge Benete (Cerquilho)
    Steve (Porto Feliz)
    Especial
    Antoniol Haro (Sorocaba)
    Eduardo Bertola (Cerquilho)
    12 anos
    Andre Mazzocchi (Tatuí)
    Arthur (Porto Feliz)
    14 anos
    Gustavo (Sorocaba)
    Luis Henrique (Porto Feliz)
    35 anos A
    Xingu (Porto Feliz)
    Tuca (Cerquilho)
    35 anos B
    Irineu (Porto Feliz)
    Macarrão (Araçoiaba da Serra)
    50 anos A
    Nei Felix (Porto Feliz)
    Jorge Queiroz (Porto Feliz)
    Feminino A
    Camila (Cerquilho)
    Bárbara (Porto Feliz)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Gustavo Alves
    Renato Sartori
    Principiante
    Wilson Neto
    Daniel Pires
    Intermediária
    Ricardo Nakamura
    Ricardo Lazarini
    Geral
    Yago
    Frederico
    Especial
    Daniel
    Jean
    12 anos
    André Mazzochi
    Gabriel
    14 anos
    André Mazzochi
    Ruanitto
    35 anos A
    Isaias
    Tuca
    35 anos B
    Irineu
    Marinho
    50 anos A
    Tucão
    Marcelo Leite
    50 anos B
    Tarcizo
    Paulo Medeiros
    Feminino A
    Bárbara
    Camila
    Feminino B
    Thaís Mirella
    Andreza Grando
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Bruno Bonin (Boituva)
    Bruno (Porto Feliz)
    Principiante
    Marcos César (Cerquilho)
    Samir Bette Cerquilho)
    Intermediária
    João Pedro (Tatuí)
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta.)
    Geral
    João Guilherme
    Sapinho (Tietê)
    Especial
    Jean (Tietê)
    Eduardo Bertola (Cerquilho)
    Até 12 anos
    Bruno Bonin (Boituva)
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Até 14 anos
    André Mazzocchi (Tatuí)
    Luiz Henrique
    35 anos A
    Tuca (Cerquilho)
    Claudio Almeida (Cerquilho)
    35 anos B
    Ludmar (Tietê)
    Osvaldo Neto
    50 anos A
    Claudinei Félix
    Ricardo Barbosa
    50 anos B
    Ricardo Barbosa
    Antonio Arruda
    Feminino A
    Bárbara (Porto Feliz)
    Camila Flesh
    Feminino B
    Bárbara
    Josiane
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Bruno Bonin (Boituva)
    Gilmar Leite (Tatuí)
    Principiante
    Marcos César (Cerquilho)
    Hélio Dantas (Cerquilho)
    Intermediária
    Silvio Mattos (Cerquilho)
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta.)
    Geral
    Guilherme Medeiros (Sorocaba)
    Fredi Gaiotto (Cerquilho)
    Especial
    Daniel Campos (Tietê)
    Filipe Navarro (Cerquilho)
    Até 12 anos
    André Mazzocchi (Tatuí)
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Até 14 anos
    André Mazzocchi (Tatuí)
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    35 anos A
    Pedro Musacheo (Laranjal Pta.)
    Edson Carvalho (Botucatu)
    35 anos B
    Macarrão (Porto Feliz)
    Alemão (Conchas)
    50 anos A
    Pessuti (Cerquilho)
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    50 anos B
    Lula Bertola (Cerquilho)
    Tarcizo Lopes (Conchas)
    Feminino A
    Camila Flesh (Cerquilho)
    Priscila Mansani (Cerquilho)
    Feminino B
    Bárbara (Porto Feliz)
    Thaís Mirella(Cerquilho)