.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2013 - RANKING 2013

  • 7ª Etapa - 9º DIVERTOYS MASTER (CONCHAS)

    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Bruno Bello
    Ubirajara Rocha
    Principiante
    Rafael Lino
    Plínio Segato
    Intermediária
    Sérgio Medeiros
    Thiago Aurélio
    Geral
    Odirlei Santana
    Eduardo Leite
    Especial
    Marcelo Caldeira
    Eduardo Boni
    Até 12 anos
    Enzo
    Arthur (Porto Feliz)
    Até 14 anos
    André Mazzochi
    Gabriel
    Até 16 anos
    Guilherme Medeiros
    Matheus R. M. Dias
    35 anos A
    Fernando Barreto
    Alan Flesh
    35 anos B
    Antonio M. Silva
    José Branco Neto
    50 anos A
    Moacir Carvalho
    Marcelo Leite
    50 anos B
    Wágner Olivelari
    Eugênio Herbert
    Feminino Esp.
    Margaux Randjbar
    Bárbara (Porto Feliz)
    Feminino A
    Margaux Randjbar
    Elizabete Tanaka
    Feminino B
    Thaís Mirella
    Maria L. Pires
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Arnaldo Pereira (Boituva)
    Bruno Grando (Cerquilho)
    Principiante
    Marcelo Scomparim (Cerquilho)
    Anderson Cintho (Cerquilho)
    Intermediária
    João Othávio (Cerquilho)
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta)
    Geral
    Yago (Cerquilho)
    Rodrigo Marques (Cerquilho)
    Especial
    Daniel Campos (Tietê)
    Renato Luz (Boituva
    Até 12 anos
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Victor Belmonte (Cerquilho)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Claudio César (Cerquilho)
    35 anos B
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    Jorge Iamamoto (Capivari)
    50 anos B
    Lula (Cerquilho)
    Ayrton Rodrigues (Cerquilho)
    Feminino A
    Camila Flesh (Cerquilho)
    Érika Sapuppo (Tatuí)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Daniel Pires (Cerquilho)
    Rodrigo Gianotti (Boituva)
    Principiante
    Marcelo Scomparim (Cerquilho)
    Thiago Casagrande (Tietê)
    Intermediária
    Rodrigo Bertoncini (Tatuí)
    Luís Alfredo (Tietê)
    Geral
    Rodrigo Marques (Cerquilho)
    Antonio Carlos (Boituva)
    Especial
    Filipe Navarro (Cerquilho)
    Leonardo Leite (Cerquilho)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Tuca (Cerquilho)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    Éder Ethos (Boituva)
    Bruno Grando (Cerquilho)
    Principiante
    Akneska (Botucatu)
    Gisele (Botucatu)
    Intermediária
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    Ricardo Nakamura (Laranjal Pta)
    Geral
    Enrico (Botucatu)
    Lucas Carvalho (Botucatu)
    Especial
    Guilherme Rebolo (São Paulo)
    Lucca (Tietê)
    12 anos
    Giovani (Conchas)
    André Mazzocchi (Tatuí)
    14 anos
    Matheus Betini (Cerquilho)
    Gustavo Alves (Laranjal Pta.)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Tuca (Cerquilho)
    35 anos B
    Bertinho (Conchas)
    Wilson (Pereiras)
    50 anos A
    Ramon (Conchas)
    Wilson (Pereiras)
    50 anos B
    Dado (Conchas)
    Sérgio (Conchas)
    Feminino B
    Camila (Cerquilho)
    Thaís Mirela (Cerquilho)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    André Castro (Cerquilho)
    Daniel Pires (Cerquilho)
    Principiante
    Gustavo Santarém (Tietê)
    Gabriel Marcon (Tietê)
    Intermediária
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    João P. Faioli (Tatuí)
    Geral
    Rodrigo Marques (Cerquilho)
    Fulini (Laranjal Pta.)
    Especial
    Renato Bazzo (Boituva)
    Jean (Tietê)
    14 anos
    Thiago Casagrande (Tatuí)
    Gustavo Santarém (Tietê)
    35 anos A
    Miro (Tatuí)
    Claudio César (Cerquilho)
    35 anos B
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    Balarini (Laranjal Pta.)
    50 anos B
    Oswaldo Jensen (Tietê)
    Tarcizo Lopes (Conchas)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    André Castro (Cerquilho)
    Sérgio Antunes (Cerquilho)
    Principiante
    Welington (Tietê)
    Gabriel Marcon (Tietê)
    Intermediária
    João Guilherme (Tietê)
    Tuto (Tietê)
    Geral
    Frederico (Cerquilho)
    Sapinho (Tietê)
    Especial
    Daniel Campos (Cerquilho)
    Lucca (Tietê)
    Até 14 anos
    Gabriel Confortini (Tatuí)
    Gabriel Marcon (Tietê)
    35 anos A
    Sapinho (Tietê)
    Marcelo Martins (Botucatu)
    35 anos B
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    Chupeta (Tietê)
    50 anos B
    Zé Antonio (Tietê)
    Newton (Tietê)
    Feminino A
    Priscila (Cerquilho)
    Isabela Labronica (Boituva)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    Akneska (Botucatu)
    Abel Canalle (Laranjal Pta.)
    Principiante
    Marcelo Scomparim (Cerquilho)
    Hélio Dantas (Cerquilho)
    Intermediária
    Murilo Pires (Cerquilho)
    João P. Faioli (Tatuí)
    Geral
    Claudio Almeida (Cerquilho)
    Kléber Villalba (Cerquilho)
    Especial
    Daniel Campos (Cerquilho)
    Renato Luz (Boituva)
    Até 12 anos
    Gabriel Borges (Cerquilho)
    Vitor Belmonte (Cerquilho)
    Até 14 anos
    Thiago Casagrande (Tietê)
    Gustavo Santarém (Tietê)
    35 anos A
    Tuca (Cerquilho)
    Pessuti (Cerquilho)
    35 anos B
    Marcelo Leite (Cerquilho)
    Marinho (Cerquilho)
    50 anos A
    Paulinho (Laranjal Pta.)
    Branquinho (Cerquilho)
    50 anos B
    Lula (Cerquilho)
    Ayrton Rodrigues (Cerquilho)
    Feminino A
    Priscila (Cerquilho)
    Andrezza Grando (Cerquilho)
    Feminino B
    Bruna Grando (Cerquilho)
    Isabela Labronica (Boituva)