.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2012 - RANKING 2012

  • 8ª Etapa - Divertoys Master (Cerquilho)

    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Hélio Dantas (Cerquilho)
    Alexandre Grando (Cerquilho)
    Principiante
    Lacas Labronice (Boituva)
    João P. Faioli (Tatuí)
    Intermediária
    Ricieri (Cerquilho)
    Yago (Cerquilho)
    Geral
    Claudio César (Cerquilho)
    Claudio Almeida (Cerquilho)
    Especial
    Wágner Palmeira (Cerquilho)
    Leonardo Leite (Cerquilho)
    Até 14 anos
    Jorge Benette (Cerquilho)
    Rodrigo B. Dias (Tatuí)
    Feminino A
    Akneska (Botucatu)
    Gisele Bertoloni (Botucatu)
    Feminino B
    Andreza Grando (Cerquilho)
    Camila (Cerquilho)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    André Burani (Cerquilho)
    Samir Bette (Cerquilho)
    Principiante
    João P. Faioli (Tatuí)
    Lucas Labronice (Boituva)
    Intermediária
    Lucca Alves (Tietê)
    Ricieri (Cerquilho)
    Geral
    Lucca Alves (Tietê)
    Ricieri (Cerquilho)
    Especial
    Jean (Tietê)
    Renato Luz (Boituva)
    Até 14 anos
    Arthur Donato (Botucatu)
    Rodrigo B. Dias (Tatuí)
    Feminino A
    Laís Zancehtta (Tatuí)
    Gisele Bertoloni (Botucatu)
    Feminino B
    Andreza Grando (Cerquilho)
    Camila (Cerquilho)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Zé Roberto (Piracicaba)
    Alexandre (Piracicaba)
    Principiante
    Fábio (Piracicaba)
    José Gimenez (Piracicaba)
    Intermediária
    Yago (Cerquilho)
    Moisés (Piracicaba)
    Geral
    Paulo Bernejo (Piracicaba)
    Claudio César (Cerquilho)
    Especial
    Vinícius (Piracicaba)
    Marcelo M. (Piracicaba)
    Até 14 anos
    Arthur Donato (Botucatu)
    Gabriel Confortini (Tatuí)
    Feminino A
    Akneska (Botucatu)
    Karina (Piracicaba)
    Feminino B
    Bete (Piracicaba)
    Bruna Grando (Cerquilho)
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Hélio Dantas (Cerquilho)
    Fábio Correa (Boituva)
    Principiante
    João P. Faioli (Tatuí)
    Rodrigo Viegas (Cerquilho)
    Intermediária
    Yago (Cerquilho)
    Marcos Leite (Cerquilho)
    Geral
    Claudio César (Cerquilho)
    João P. Salge (Conchas)
    Especial
    Wágner Palmeira (Cerq.)
    Leonardo Leite (Cerquilho)
    Até 14 anos
    Gabriel Confortini (Tatuí)
    Felipe Orsi (Tatuí)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    Hélio Dantas (Cerquilho)
    Gabriel Leme (Boituva)
    Principiante
    Lacas Labronice (Boituva)
    Giovani Zanetti (Boituva)
    Intermediária
    André Z. (Botucatu)
    Lucca Alves (Tietê)
    Geral
    Lucas Carvalho (Boituva)
    João P. Salge (Conchas)
    Especial
    Adílio (Conchas)
    Murilo (Conchas)
    Até 14 anos
    Nicolas (Conchas)
    Rodrigo Dias (Conchas)
    50 anos A
    China (Boituva)
    Wilson Silvério (Pereiras)
    50 anos B
    Dado Piozi (Conchas)
    Paulo Medeiros (Conchas)
    Feminino A
    Akneska (Botucatu)
    Patrícia (Botucatu)
    Feminino B
    Flávia (Boituva)
    Amanda (Conchas)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    Giovani Zanetti (Laranjal)
    Octávio Silva (Botucatu)
    Principiante
    Daniel Fazzio (Botucatu)
    Alexandre Grando (Cerquilho)
    Intermediária
    André Z. (Botucatu)
    Leandro Zanetti (Botucatu)
    Geral
    Pedro Santos (Botucatu)
    Marcus Baciega (Botucatu)
    Especial
    Rodolfo S. (Botucatu)
    Fábio Cintra (Botucatu)
    Até 14 anos
    Gabriel Confortini (Tatuí)
    João Galhardo (Tatuí)
    Feminino A
    Akneska (Botucatu)
    Claudia H. (Botucatu)
    Feminino B
    Daniela Audi (Botucatu)
    Vera Borges (Botucatu)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    Alexandre Grando (Cerquilho)
    Giovani Z. (Laranjal Pta.)
    Principiante
    Lucca Alves (Tietê)
    Dalton
    Intermediária
    Ricieri (Cerquilho)
    Lucca Alves (Tietê)
    Geral
    Claudio César (Cerquilho)
    Rodrigo (Botucatu)
    Especial
    Renato Bazzo (Laranjal Pta.)
    Tuca (Cerquilho)
    Até 14 anos
    Gabriel Confortini (Tatuí)
    Jorge (Cerquilho)
    Feminino A
    Akneska (Botucatu)
    Giseli (Botucatu)
  • Categorias

    Campeão

    Vice-campeão

    Iniciante
    Hélio Dantas (Cerquilho)
    Miguel Mir (Conchas)
    Principiante
    Lucca Alves (Tietê)
    Daniel Fazzio (Botucatu)
    Intermediária
    Ricieri (Cerquilho)
    Rodrigo Severo (Botucatu)
    Geral
    Claudio César (Cerquilho)
    Claudio Almeida (Cerquilho)
    Especial
    Eduardo Bertola (Cerq.)
    Renato (Boituva)
    Até 14 anos
    Gabriel Confortini (Tatuí)
    Jorge (Cerquilho)
    50 anos A
    Jorge Iamamoto (Capivari)
    Castilho (Cerquilho)
    50 anos B
    Lula (Cerquilho)
    Ayrton Rodrigues (Cerq.)
    Feminino A
    Akneska (Botucatu)
    Giseli (Botucatu)
    Feminino B
    Vera Borges (Botucatu)
    Bruna Grando (Cerquilho)