.: LRT - Temporada 2020 - Tatuí Tênis :.

CAMPEÕES DA LIGA REGIONAL DE 2008 - RANKING 2008

  • 9ª Etapa - Masters (Cerquilho)

    Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Saci
    Felipe de Assis
    Principiante
    Alexandre Palmeira
    Ronaldo
    Intermediária
    Márcio Alves
    João Carlos
    Geral
    Leonardo Leite
    João Paulo
    Especial
    Renato
    Filipe Navarro
    13 a 15 anos
    Wágner Palmeira
    Thomás Bento
    35 a 49 anos
    Claudia Almeida
    Pessuti
    50 anos A
    Flávio Grando
    Branquinho
    50 anos B
    Mário Martins
    Bolinha
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Ariel
    Ary Neto
    Principiante
    Bertinho
    Oswaldo
    Intermediária
    Edú Águas
    Marcos Leite
    Geral
    Aldo
    Tucão
    Especial
    Jean
    Adílio
    13 a 15 anos
    Marcelo Almeida
    Lucas
    35 a 49 anos
    Claudio Almeida
    Pedro Musaqueo
    50 anos A
    Arruda
    Mário Martins
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Lucas
    Felipe de Assis
    Principiante
    Alexandre Palmeira
    Rogério SBS
    Intermediária
    Marcos Leite
    Ronaldo
    Geral
    Leonardo Leite
    Guilherme Fleury
    Especial
    Eduardo Bertola
    Leonardo Leite
    13 a 15 anos
    Wágner Palmeira
    Felipe de Assis
    35 a 49 anos
    Claudio Almeida
    Pessuti
    50 anos A
    Branquinho
    Balarine
    50 anos B
    Mário Martins
    Osvaldo
    Feminino A
    Ingrid
    Andréia Almeida
    Feminino B
    Karen
    Leila
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Luan
    Ricardo Gava
    Principiante
    Murilo
    Tom
    Intermediária
    Arruda
    Edú Águas
    Geral
    João Paulo
    Alison
    Especial
    Adílio
    Fabrício
    11 e 12 anos
    Nicolas
    Airton
    13 a 15 anos
    Marcelo Almeida
    Allan
    35 a 49 anos
    Claudio Almeida
    Pedro Musaqueo
    50 anos A
    Nino
    Branquinho
    50 anos B
    Mário Martins
    Oswaldo
    Feminino A
    Ingrid
    Arielle
    Feminino B
    Karen
    Kike
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Murilo
    Luan
    Principiante
    Tom
    Alexandre Palmeira
    Intermediária
    Willian
    Orlando Nakano
    Geral
    Alyson
    Jonathan
    Especial
    Renato
    Adílio
    11 e 12 anos
    Nicolas
    Maicon
    13 a 15 anos
    Wágner Palmeira
    Felipe de Assis
    35 a 49 anos
    Claudio Almeida
    Pessuti
    50 anos A
    Flávio Grando
    Dr. Tadeu
    50 anos B
    Paulo Guerini
    Mário Martins
    Feminino A
    Ingrid
    Janice
    Feminino B
    Karen
    Kike
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Ronaldo
    Luan
    Principiante
    Alexandre Palmeira
    Rogério SBS
    Intermediária
    Marcelo Leite
    Carlinhos Bertola
    Geral
    Leonardo Leite
    Pessuti
    Especial
    Renato
    Claudio César
    13 a 15 anos
    Wágner Palmeira
    Thomás Bento
    35 a 49 anos
    Claudio César
    Claudio Almeida
    50 anos A
    Flávio Grando
    Branquinho
    50 anos B
    Paulo Guerini
    Mário Martins
    Feminino A
    Ingrid
    Andréia Almeida
    Feminino B
    Mariana
    Giovana
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Ronaldo
    Felipe de Assis
    Principiante
    Mário Edson
    Tom
    Intermediária
    Orlando Nakano
    Gustavo Gonella
    Geral
    João Paulo
    Leonardo Leite
    Especial
    Claudio César
    Fabrício
    13 a 15 anos
    Eduardo Leite
    Wágner Palmeira
    35 a 49 anos
    Claudio César
    Claudio Almeida
    50 anos A
    Flávio Grando
    Arruda
    Feminino A
    Ingrid
    Arielle
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Ronaldo
    Chiquinho
    Principiante
    Sidney
    Alexandre Palmeira
    Intermediária
    Marcelo Leite
    Alexandre Palmeira
    Geral
    Leonardo Leite
    Pessuti
    Especial
    Eduardo Bertola
    Filipe Navarro
    13 a 15 anos
    Wágner Palmeira
    Eduardo Leite
    35 a 49 anos
    Pessuti
    Juninho Bento
    50 anos A
    Arruda
    Flávio Grando
    50 anos B
    Paulo Guerini
    Dr. Chico
    Feminino A
    Ingrid
    Andréia Módolo
    Feminino B
    Mariana
    Giovana
  • Categorias
    Campeão
    Vice-campeão
    Iniciante
    Vitor
    Djalma Berti
    Principiante
    Paulo Guerini
    Saci
    Intermediária
    Marcelo Leite
    Marcos Leite
    Geral
    Leonardo Leite
    André Lagranha
    Especial
    Renato Bazzo
    Renato Boituva
    13 a 15 anos
    Wágner Palmeira
    Thomás Bento
    35 a 49 anos
    Pessuti
    André Lagranha
    50 anos A
    Balarine
    Dr. Tadeu
    Feminino A
    Arielle
    Camila Gava